Кириллова Елена Александровна

В 2012 г. окончила с отличием филиал ГОУВПО «Московский Энергетический Институт (технический университет)» в г. Смоленске по специальности «Менеджмент организации»

В 2012 г. окончила филиал ГОУВПО «Московский Энергетический Институт (технический университет)» в г. Смоленске (дополнительное к высшему) по специальности «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций»

В 2014 г. окончила магистратуру филиала ФГБОУВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске по направлению подготовки «Экономика»

В 2016 г. окончила магистратуру филиала ФГБОУВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске по направлению подготовки «Прикладная информатика»

Кандидат экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)»

Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и информационные технологии в экономике» филиала ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» с 2014 года

В 2014 г. повышение квалификации по программе "повышение качества образовательной деятельности на основе современных информационных технологий"